Небо

В такие дни, как сегодня, мне определённо хочется притащить всех моих знакомых и друзей за руку к окну, ткнуть пальцем в небо и сказать: «Смотрите!» Воистину небо над городом летом в это время выделывает классные штуки. Я даже счастлива, что ясных дней в наших широтах по полтора в каждом из летних месяцев. Облака принимают такие формы, прямо произведения искусства! Сегодня я смотрела на лиловые облака, с отбликом красного, ветра не было, поэтому они не разваливались и не перемещались. Можно было смотреть вечно.. Но увы, время остановить нельзя, солнце стремительно скатывалось за горизонт, красота этого дуэта медленно, но верно никла. Но я-то знаю, что будет ещё и ещё, завтра-послезавтра и ещё много-много дней лета впереди.

Мой фотоаппарат вряд ли смог запечатлить всю ту красоту, что я видела своими глазами, мне бы качественную камеру (и фотографа), я бы вам показала.. Нет, не Кузькину мать, а зрелище..

А кто всё-таки хочет увидеть хоть в каком-то качестве:

Где-то справа внизу можно обнаружить точечки фейерверка. Но действительной красоты всё равно запечатлеть не удалось. Иэх.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *