Весеннее:фото

Замечательная вчера погода была, хотя нам и не удалось поиграть в пейнтбол, мы всё равно неплохо отдохнули. Пообсуждали с кассиршей магазина вред пива, лезли на Эйфелеву башню, играли в бильярд.

Дурацкая была последняя партия. Началась она с того, что я умудрилась разбить и закатить биток прямо в лузу, при этом крайние шарики ещё пол-игры стояли в ряд с пирамиды. Потом я забила ещё штук пять.. а потом, когда осталось всего 4 штуки.. Ну надо ли продолжать, что через час на столе их было уже 9.. В общем кое-кто начал трезветь и все шарики что забивались — ещё два выкладывалось, потому что кто-то красиво не ударял о другие. Дико устали..

А сегодня в ургушечке случайно попав на психологию попала на тест, там было всего-то 187 дурацких вопросов, и это только в одном из тестов. Первый был как для наркоманов, а последний — для суицидников. Говорят, чем-то похож на тест в военкомате. Обещали через несколько недель выдать результаты с комплексным портретом личности. Студенты психфака всегда на студентах матмеха опыты ставят.. эх.

И да, у наших студентов с каждым годом в голову приходят всё более сумасшедшие мысли.. Подвесить утюг над головой — это я ещё смирилась. Вставить чашку кофе в сидиром — вообще фигня. Но поставить стул и стол(со скатертью) на потолок — это уже простите..


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *