Dreams

Сегодня мне снился не обычный сон. То есть подобные сны мне снятся весьма часто, если сны снятся, то они часто оказываются обусловлены теми или иными событиями в реальной жизни и являются реакцией мозга. Часто это просто подытоживание и вызывает у меня ещё много поводов для самоанализа.

Может кто-то испугается, прочитав, я не знаю. Я бы испугалась. Потому что я точно различаю, когда сны что-то значат (не будущее предсказывают, упаси, просто прошлое).

Сегодня во сне я убивала человека. Жестоко, безнаказанно, без укоров совести со своей стороны. Ещё и расчленить умудрилась и попакетикам рассовать. И в конце концов растворить его в кока-коле. Последнее это я наверное пересмотрела рекламу) Надо сказать, что это был абсолютно безликий человек, не из знакомых, так что бояться нечего. А убила я его всего лишь(ага, всего лишь!) за то, что он постоянно капал мне на мозг просьбами сделать что-то. Или не просьбами, а просто вопросами, когда я сделаю то, что меня ещё и вынудили пообещать. Я редко обещаю что-то по своей инициативе в принципе. И когда делаю, делают исключительно под настроение, иначе жди беды. Видимо мой мозг так отреагировал на постоянный прессинг с разных сторон, родители, друзья, команды разработчиков.. В общем мой мозг сегодня сказал, что он сделает с теми, кто ещё ко мне подойдёт и что-то попросит.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

3 thoughts on “Dreams

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *