Мирандочка..

Пришло мне вчера в мою безумную голову доделать в любимом клиенте Мирандочке все существующие jabber-moods, ибо ну чего же их на десяток меньше, чем полагается. Ну добила я тот список, внезапно всё сразу даже заработало. Попросил меня Креоле глянуть ещё активити, дабы все иконки были, а не только заголовчные. Ну я думаю, ну посмотреть посмотрю, а сделать вряд ли, ибо тошнота на меня находит, когда я исходники мирандочки вижу, совпадение конечно быть может, но кто знает.. Да и какой из меня программист.

В общем не заметив, как прошло уже два или три часа, я перековыряла часть кода, разобралась с неизвестными мне доселе конструкциями, а заодно и с утра немножко помучавшись.. У меня всё получилось. Патч я отправила Гоше ещё вчера, не уверена, что с активити его примут в свн, там потому что какая-то жесть в коде. А с мудсами я не вижу причин отказывать, они, я надеюсь, появятся все.

В общем скомпилированный результат моих трудов — jabber.dll(динамик, 2010 студия) плюс полный набор иконок ко всему этому добру (огромное спасибо Rederick )

Патч.

One thought on “Мирандочка..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *