Весна

В Екатеринбург наконец-то пришла весна.. Асфальт почти просох, на улице светит солнышко, можно даже прикинуться, что совсем тепло и одеть лёгкую маечку, правда поверх неё придётся одевать куртку, зато тепло. На плотинке играют ребята на там-тамах, вокруг стоит народ, все жизнерадостны, радуются выходному дню.

Из ожидаемого народу на удивление собрались все, просто так без дела пошататься по городу в столь чудесный день было идеальным времяпрепровождением.. В парке правда ещё не всё просохло. Такой классный контраст — в кроссовках с дырочкой и самоё лёгкой куртке, что у меня есть я ходила по снегу..

В связи с весенним настроением немножко поменяла дизайн бложика, теперь он весенний и даже почти летний. Всякий раз, как мне приходится верстать что-то такое, будь то шаблон ieview или собственный бложик, я каждые две минуты про себя матерюсь. На неудачливых авторов кода, который я правлю, на неудачников, которые спецификацию вообще писали, на окружающий мир. Ненавижу это занятие и тем не менее знаю, что объяснить другому, что я хочу будет сложнее чем сделать это самой. Не люблю просить, поэтому предпочитаю делать то, что могу сама.. собственно делать самой =)

Ну и раз я всё равно начала мешать всё в кучу.. Последние несколько дней я так уматываюсь за дневное время суток, что возвращаюсь и засыпаю на редкость рано(23.00 это рано), но организм так привык отсыпаться за 5-6 часов, что время подъёма 5 утра стало для меня почти нормой О_о. Правда ненадолго обычно. Проснусь, я значит в 5 утра, пренепременно надо кому-то написать, что-то прочитать, даже однажды написать удалось сюда. А потом снова вырубиться на часик. Это я к тому, что спать долго я как-то отучилась. Засыпая в 8-9 вечера я просыпалась около двух часов ночи.. вот это было мучение. Кажется я незаметно для себя перешла в многофазовый сон, хотя и целенаправлено этого не делала. Днём и вечером сплю и мне хорошо. Ну в общем это так, мысли.. Хотя я бы с удовольствием вернулась к обычной схеме, когда отсыпаешься сразу по-многу ночью. Но лучше уж так, чем как было когда-то раньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *